Бурак Озчивит встречается с актрисой

Переглядів: 5116

25 липня 2015 12:58

Бурак Озчивит встречается с актрисой фото
Бурак Озчивит променял модель на актрису
Известный турецкий актер Бурак Озчивит считается одним из самых красивых мужчин в мире, и поспорить с этим фактом трудно.

Но, несмотря на свою внешнюю привлекательность, знаменитость не позволяет себе легкомысленных отношений. Тем более, подобная информация никогда не всплывала в прессе. Однако в жизни турецкого мачо все-таки был нелегкий выбор между двумя девушками.

В 2011 году Бурак Озчивит начал встречаться с моделью Джейлан Чапой. Отношения пары продлились три года. Поговаривают, причиной разрыва стал напряженный график Бурака Озчивита, из-за чего он не мог уделять внимание своей пассии.

Но версия, которая больше всего походит на правду – это сумасшедшая ревность Джейлан Чапой к коллеге Бурака Озчивита по сериалу Королек-птичка певчая Фахрие Эвджен.

Решение пары расстаться стало шоком для всех друзей и близких. Некоторое время ​Бурак Озчивит и Джейлан Чапой вынуждены были появляться вместе на светских мероприятиях, чтобы не провоцировать прессу.

Как оказалось позже, ​Бурак Озчивит действительно воспылал нежными чувствами к своей коллеге. Сейчас сердце известного брюнета занято. Известно, что Фахрие Эвджен и ​Бурак Озчивит уже живут вместе. Поклонники с нетерпением ожидают "звездную" свадьбу, но вести свою девушку под венец актер пока не спешит. Интересно, чем закончится эта история?

Источник: ТЕТ, tv.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: