Сроки выдачи пропусков в зоне АТО соблюдаются

Переглядів: 972

25 липня 2015 09:10

Сроки выдачи пропусков в зоне АТО соблюдаются фото
В СБУ констатируют соблюдение сроков выдачи пропусков в зоне АТО
Пропуски для пересечения линии соприкосновения в зоне проведения антитеррористической операции уже выдаются в четко установленные сроки - до 10 дней, подчеркивают в Службе безопасности Украины.

"Благодаря тому, что 7 июля была запущена электронная система, сегодня можем констатировать, что практически отсутствуют очереди к нашим координационным группам, и сегодня мы вошли в задекларированный срок 10 дней. То есть мы обещали, что люди будут получать пропуск на протяжении 10 дней. Наконец-то мы можем говорить, что это соответствует действительности", - сообщила спикер СБУ Елена Гитлянская в пятницу на брифинге в Киеве.

По ее словам, в целом от граждан поступило 664727 заявлений, из них с использованием электронной системы – 62 тыс.

Е.Гитлянская проинформировала, что выдано 641 тыс. разрешений на пересечение линии соприкосновения, в частности с помощью электронной системы - 51334 разрешения.

По ее словам, в настоящее время уже нет той перегрузки сервера, которая была изначально, также относительно нормально работает реестр. "Мы продолжаем работать над тем, чтобы совершенствовать его, поскольку мы видим определенные замечания", - добавила она.
Источник:interfax.com.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: