Анджелина Джоли снимет сына в фильме

Переглядів: 982

25 липня 2015 08:05

Анджелина Джоли снимет сына в фильме фото
Анджелина Джоли снимет сына в кровавой драме
Знаменитая американская актриса, режиссер и общественная деятельница Анджелина Джоли еще не выпустила на экраны свой фильм У моря, а уже анонсировала следующий.

Теперь Анджелина Джоли планирует снять полнометражную ленту о Камбодже, которая станет экранизацией книги Сначала они убили моего отца – воспоминания дочери Камбоджи писательницы Лунг Анга.

Одну из ролей в ленте сыграет сын Анджелины Джоли и Брэда Питта – 14-летний Мэддокс, рожденный именно в Камбодже.

«Книга Лунг очень сильно на меня повлияла. Она навсегда углубила мое понимание того, как дети испытывают на себе тяготы войны. К тому же, она помогла мне приблизиться к жителям Камбоджи, родины моего сына.

Я просто мечтаю адаптировать эту книгу для экрана и рада, что мне выпала честь работать рядом с Лунгом и режиссером Рити Пэнхом», – рассказала Анджелина Джоли, которая также выступила соавтором сценария.

Уже известно, что фильм будет выпущен на Netflix во второй половине 2016 года.

Мэддокс – не единственный ребенок звездной пары, который принимал участие в работе над фильмами родителей. Так, их дочка Вивьен сыграла в картине Малефисента роль принцессы Авроры.

«Мы не против того, чтобы дети играли вместе с нами в фильмах, но мы с Брэдом не ставим себе цель сделать из них актеров. Другие трехлетние и четырехлетние дети просто не подошли бы для работы со мной на одной площадке.

Это должен был быть ребенок, который бы любил меня и не испугался моих рожек, глаз и когтей. Таким образом, мы выбрали для роли Вивьен», – объясняла Анджелина Джоли.

Другие дети Анджелины Джоли и Брэда Питта 10-летний Пакс и его 9-летняя сестра Захара также принимали участие в съемках Малефисенты, но сыграли второстепенные роли.

Источник:tv.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: