"Зважені та щасливі": Анита Луценко любит перемены

Переглядів: 2278

19 липня 2015 20:42

Зважені та щасливі: Анита Луценко любит перемены фото
Зважені та щасливі: Анита Луценко готовится к свадьбе
Тренер шоу Зважені та щасливі (канал СТБ) Анита Луценко в интервью еженедельнику Телескоп рассказала как часто она меняет цвет волос и как это отражается на ее личной жизни:

- Я непостоянная девушка в плане внешнего вида. Мне быстро надоедает находиться в одном образе. Например, длинные волосы это красиво, но тратить время на их мытье и укладку -- утомительно. В какой-то момент мне хочется простоты, и я подстригаюсь коротко. Такое случается раз в 2--3 месяца. Хорошо, что есть личный стилист: она хорошо знает мой темперамент и поэтому сдерживает порывы к быстрой смене имиджа. Вот прихожу я к ней и говорю: «А давай отрежем челку!» А она: «Нет, через месяц». Начинаю упрашивать: «Давай покрасим меня в рыжий». Она: «В следующий раз…» (Смеется.)

Но бывают моменты, когда стилист понимает, что у меня депрессия, и идет навстречу моим желаниям.

Когда из брюнетки превратилась в блондинку, моя жизнь однозначно поменялась. Все друзья отметили, что я стала более мягкой. А еще, став блондинкой, я встретила своего молодого человека. И хотя он периодически просит меня перекраситься в рыжий, до свадьбы решила не рисковать. (Улыбается.)

Источник: tv.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: