«Свій край цінуй – Мелітопольське купуй»

Переглядів: 1164

12 липня 2015 06:19

«Свій край цінуй – Мелітопольське купуй» фото

На заседании Координационного совета по вопросам развития бизнеса, которое состоялось в конце минувшей недели, предприниматели высказались за поддержку местных товаропроизводителей.

По словам начальника отдела развития предпринимательства исполкома Ирины Фурсовой, программу «Свій край цінуй – Мелітопольське купуй» запустили в 2010 г. Тогда в рамках этого проекта в городе была проведена выставка-дегустация продукции местных товаропроизводителей, на коммунальном ТВ прошел цикл телепередач о местных производителях. Бизнесмены даже разработали единую этикетку для товаров мелитопольского производства.

И вот в этом году по инициативе Запорожской облгосадминистрации в регионе такая работа возобновилась. В программе уже участвуют  швейная фабрика «Элегант» и Мелитопольский мясокомбинат.

"Власть будет рада, если и у нас горожане начнут активно покупать мелитопольское, ведь от регистрации и работы бизнеса на территории зависит наполнение бюджета. Главное чтобы производители выполняли одно требование – производили качественный товар" - сказано в сообщениипресс-службы исполкома



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: