Запорожанки организовали флешмоб в поддержку "красотки-копа"

Переглядів: 1601

9 липня 2015 14:55

Запорожанки организовали флешмоб в поддержку красотки-копа фото
Активистки публикуют в соцсетях фотографии в купальниках.

Привлекательная киевская патрульная Людмила Милевич завоевала тысячи поклонников после того, как начала службу в патрульной полиции столицы. Вместе с тем на девушку обрушился шквал критики. Запорожские активистки запустили флешмоб в поддержку правоохранительницы, пишет Сегодня.

После того, как фотографии полицейской Людмилы Милевич появились в СМИ, девушка стала популярна среди пользователей соцсетей. На снимках, которые сама Людмила опубликовала в Инстаграме, девушка позирует в дорогой одежде, за рулем иномарки, в купальнике.

Количество подписчиков в Инстаграме полицейской достигло несколько тысяч человек. В то время как одни поддерживают правоохранительницу, другие возмутились ее откровенным фотографиям.

Запорожские активистки устроили флешмоб в поддержку Милевич. Девушки опубликовали на своих страницах в соцсетях фотографии в купальниках.

«В поддержку девушки-полицейской также публикую фотографию в купальнике. Греция 2014», – написала на своей странице в соцсети запорожская активистка Юлия Новицкая.

«Присоединяюсь к флешмобу в поддержку девушки-полицейской, которой добрые люди завидуют, что она имеет красивую внешность, и не могут уснуть с вопросом: «где она деньги берет», – написала лидер запорожского отделения организации «Евромолодежь» Екатерина Коротченко.


источник:pnews.in.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: