Порошенко вызвал Луценко на разговор

Переглядів: 1106

4 липня 2015 12:26

Порошенко вызвал Луценко на разговор фото
Порошенко вызвал Луценко на ночной разговор
Петр Порошенко в ночь на субботу, 4 июля, проведет встречу с Юрием Луценко. Вероятно, глава государства хочет обсудить заявление Луценко об отстранении от должности руководителя фракции "БПП".

Многие политики считают такое решение Луценко поспешным, а коллеги по фракции намерены уговорить его остаться. Сам же он заявил, что "готов руководить командой, но не готов отвечать за глупость и популизм отдельных деятелей". Об этом сегодня, 3 июля, сообщила пресс-служба "Блока Петра Порошенко".

- Вчера Верховная Рада работала продуктивно, но, к сожалению, потом началась игра личных амбиций. К сожалению, "Самопомощь" покинула сессионный зал и началась цирковое представление Радикальной партии. Все это перешло в неуправляемое русло, после чего неожиданно был проголосован закон, является экономической катастрофой для страны. Голосование на растерзание популизму, нападение псевдолюбви к народу обошелся бы в 90 млрд. грн. с украинской финансовой системы, - заявил Луценко.

Законопроект о реструктуризации валютных кредитов жестко раскритиковал и Петр Порошенко, тем самым дав понять, что ветирует его.

Источник: kp.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: