Переглядів: 1400

2 липня 2015 11:33

Анастасия Симоновская завоевала чемпионское золото на турнире сильнейших боксеров фото
Фото предоставлено Михаилом Сербаевым: Анастасия Симоновская с тренером Михаилом Сербаевым
Воспитанница ДЮСШ-1 и тренера Михаила Сербаева Анастасия Симоновская стала чемпионкой на турнире сильнейших боксеров Украины среди женщин, молодежи и юниорок. Турнир проходил в Чернигове 26-28 июня и собрал более 60 лучших и лучших боксеров со всей страны.

По словам тренера чемпионки М. Сербаева, 15-летняя спортсменка выступала в категории 52 кг и провела два боя. Оба поединка она выиграла досрочно: Анастасия послала в нокдаун соперниц - одну в третьем раунде, вторую уже в первом, после чего соперницы уже не смогли продолжать поединки и сдались.

Теперь у Анастасии впереди два учебно-тренировочных сбора в Ивано-Франковской области и Киеве, после которых она отправится защищать честь страны на чемпионате Европы в Венгрии. Континентальные соревнования пройдут в середине августа.