В Запорожье увеличили количество торговых точек

Переглядів: 1217

27 червня 2015 20:01

В Запорожье увеличили количество торговых точек фото
Городская власть увеличила количество торговых точек
Городская власть увеличила количество торговых точек в ходе заседания запорожского исполнительного комитета.

Запорожский исполнительный комитет принял решение внести изменения в схему дислокации малых архитектурных форм для осуществления предпринимательской деятельности. Основанием для такого решения стал меморандум «Покупай запорожское — выбирай свое», заключенный ранее между Запорожской областной государственной администрацией, Запорожским городским советом и местными производителями продовольственных товаров.

Цель этого проекта — привлечь внимание потребителей к товарам, производимым на территории области, и повысить уровень продаж продукции местного производителя, что позволит создать дополнительные рабочие места.

— Эти торговые точки предназначены только для товаропроизводителей Запорожской области, — подчеркнул городской голова. – Этот шаг позволит предоставить горожанам продукцию напрямую от производителя, а следовательно – по более низким ценам. Таким образом, мы поддерживаем и запорожских производителей, и горожан, — отметил Александр Син.

Данное изменение схемы дислокации малых архитектурных форм для осуществления предпринимательской деятельности коснется только участников меморандума. Ввести в эксплуатацию объект предприниматель должен не позднее, чем полгода с момента получения паспорта, сообщает пресс-служба горисполкома.

Источник: ipnews.in.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: