В День молодежи и День Конституции Украины в Мелитополе "черешневые невесты" пройдут парадом

Переглядів: 2476

26 червня 2015 16:24

В День молодежи и День Конституции Украины в Мелитополе черешневые невесты пройдут парадом фото
Фото Сергея КРЫЛОВА из архива "МВ".
В воскресенье, 28 июня, в парке культуры и отдыха им. М. Горького в 17.00 пройдут праздничные мероприятия, приуроченные ко Дню молодежи и Дню Конституции Украины. Здесь выберут лучшую "Черешневую невесту", проедутся велосипедисты и байкеры, разрисуют тела хной, попускают мыльные пузыри и многое другое.

28 июня в 17.00 в парке культуры и отдыха им. М. Горького будет проводиться фестиваль "Черешневая невеста". В программе фестиваля: парад невест; торжественное открытие фестиваля; выставка фотографов и видеографов "Свадебное фото"; мастер-класс по созданию образа невесты (праздничных образов); праздничные инсталляции по свадебной тематике; конкурсные и развлекательные программы для детей.

С 17.00 в парке, но на аллее, ведущей от центрального входа в парк и на площадке возле стадиона "Спартак" им. О. Олексенко состоится цикл молодежных мероприятий "Мы едины". Зрители смогут увидеть танцевальный флешмоб; посетить мастер-классы по созданию сувениров hand made; ярмарку в поддержку раненых в АТО; создать доску пожеланий. Также в программе фотосушка; развлекательные конкурсы для детей "Мыльные пузыри"; артзона "Рисунки на теле хной".

В честь Дня молодежи пройдет городской веломотозаезд "Молодежь за здоровый образ жизни "MotoVeloRoad". Заезд стартует в 17.00 от площади перед кинотеатром "Победа" и пройдет по маршруту: просп. 50-летия Победы – просп. Б. Хмельницкого – ул. Шмидта (поворот к стадиону "Спартак" им О. Олексенко) – центральный вход на стадион "Спартак" им. О. Олексенко.

Присоединяйтесь к веселью!


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: