Журналист муниципальной газеты за статьи об энергоэффективности получила планшет

Переглядів: 1345

26 червня 2015 14:54

Журналист муниципальной газеты за статьи об энергоэффективности получила планшет фото
фото из архива Ю. Синицкой
На днях в Киеве подведены итоги конкурса для журналистов на тему: «Энергоэффективность и альтернативная энергетика в СМИ».Организаторами конкурса стали Украинский образовательный центр реформ совместно с проектом «Муниципальная энергетическая реформа в Украине» Агентства США по международному развитию USAID.

В конкурсе принимали участие журналисты из семи областей Украины: Днепропетровской, Запорожской, Херсонской, Винницкой, Ивано-Франковской, Черниговской и Киевской. Всего на конкурс было представлено более 120 работ.

"Серебряную" награду в номинации "Лучший материал в печатных и on-line медиа" получила Мелитопольская горрайонная газета "Новый день" за цикл материалов об объединениях совладельцев жилых домов, внедрении энергоэффективных технологий и пр. Вместе с дипломом представитель редакции газеты «Новый день» Юлия Синицкая получила полезный подарок - планшет.

- Писала о том, как сохранить тепло в домах, о том, что Мелитополь в области лидер по энергосбережению, о внедрении энергосберегающих технологий, в частности, в муниципальных учреждениях - серию публикаций из семи статей, - рассказывает Юлия.

Ее работу и работу всей редакции оценили по достоинству. Поздравляем коллег и желаем дальнейших побед.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: