В Запорожье женщину избили за "сепаратистские разговоры"

Переглядів: 1182

26 червня 2015 10:48

В Запорожье женщину избили за сепаратистские разговоры фото
В Запорожье в Орджоникидзевском районе избили 48-летнюю женщину, которая обсуждала по телефону будущую поездку в Россию. Инцидент произошел во вторник, 23 июня, когда она шла домой.

Так, по ул. Панфиловцев, возле 5-го бывшего роддома, женщину избили два парня. По пути домой она разговаривала по мобильному телефону и обсуждала со своей подругой поездку в Санкт-Петербург, тогда и напали на женщину два человека с криками "сепаратистка". От сильных толчков жертва упала, где ее некоторое время волочили по земле.

Пострадавшая после побоев получила синяки, ссадины на руках, плечах и лице, также ей разбили мобильный телефон, сообщает источник IPnews.

Также, пострадавшая Ирина Б., рассказала, что после нападения находится в шоковом состоянии и теперь боится разговаривать на улице. Женщина является родом из России, где прожила 20 лет, после переехала в Украину. Она отмечает, что далека от политики и не заслужила такого отношения.

После нападения, пострадавшая обратилась в милицию. Сейчас ее обидчиков разыскивают. Как отмечают в ведомстве, ранее, на еще одну жительницу города напали и избили соседи, когда та рассказала им о возможном переезде в Россию.

источник: Забор


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: