Ректор МГПУ устроил светский раут для лучших выпускников университета

Переглядів: 1945

26 червня 2015 10:17

Ректор МГПУ устроил светский раут для лучших выпускников университета фото
Фото с сайта МГПУ
На встречу были приглашены 27 самых активных и умных студентов специалитета и магистратуры дневной и заочной форм обучения, которые в течение пяти лет не только отлично учились, но и поднимали статус университета на высокий уровень на всеукраинских конкурсах, олимпиадах и соревнованиях, отмечают в МГПУ.

Торжественную часть мероприятия открыл ректор университета Валентин Молодыченко, отметив, что присутствующие в зале студенты - это гордость МГПУ, специалисты, которые  достойно представят вуз в разных городах Украины.

Мероприятие продолжилось презентациями студентов, во время которых гости приема услышали историю каждого выпускника, узнали о их достижениях и планах на будущее. Все присутствующие студенты получили награды за плодотворную научную деятельность, отличные успехи в учебе, активную общественную работу, достижения в спорте и участие в культурной жизни университета.

С теплыми словами к собравшимся обратились и сами студенты. Они выразили благодарность всем преподавателям за тот бесценный опыт и знания, которые они получили, а также заверили, что будут с гордостью прославлять свой родной университет далеко за его пределами.

Многие из выпускников специалитета выразили желание и в дальнейшем заниматься научной деятельностью, учась в магистратуре, а позже - в аспирантуре.




Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: