Во Дворце творчества "отфестивалили"

Переглядів: 1583

25 червня 2015 14:44

Во Дворце творчества отфестивалили фото
фото автора:"Фестивальный" закрывает лагерную смену
26 июня профильный лагерь "Фестивальный" во Дворце детского и юношеского творчества завершает свою работу. А сегодня, 25 июня, "фестивальщики" провели торжественное закрытие смены, попрощались, но не надолго. Уже в сентябре отдохнувшие, загоревшие и набравшиеся сил ребята вернутся на занятия кружков и коллективов Дворца.

По словам директора Дворца творчества Татьяны Мищак, эти двадцать дней в "Фестивальном" пролетели очень быстро. Наверное потому, что каждый день был насыщен множеством событий, впечатлений, мероприятий. 250 юных мелитопольцев, из которых 12 - дети льготных категорий, отдохнули в профильном лагере. "Я очень хочу, чтобы оставшиеся два месяца летних каникул прошли для вас интересно, увлекательно, чтобы вы хорошо отдохнули и набрались сил. И с новыми силами пришли в стены родного Дворца. Желаю, чтобы лето было для вас замечательным, радостным, удивительным. А 20 дней, проведенных в лагере "Фестивальный" остались яркой страничкой в вашей памяти", - сказала Т. Мищак.

Старший воспитатель "Фестивального" Ирина Щербина и Т. Мищак наградили грамотами самых активных вожатых и ребят, отличившихся в жизни своих отрядов. Каждый из девяти отрядов "Фестивального" показал лучшие художественные номера, которые были подготовлены и исполнены в течение лагерной смены. Песни, танцы, музыкальные номера понравились всем "фестивальщикам": об этом можно было судить по тому, что вместе с артистами пританцовывали и подпевали все без исключения ребята во главе со своими вожатыми.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: