Активистов приглашают на дискуссию "Антикоррупционные органы - под общественный контроль"

Переглядів: 1453

9 червня 2015 09:45

Активистов приглашают на дискуссию Антикоррупционные органы - под общественный контроль фото
11 июня в мелитопольском ДК им. Т. Шевченко (каб.№38) состоится публичное обсуждение: "Антикоррупционные органы - под общественный контроль". Начало мероприятия в 10.00.

О создании системы органов противодействия и предупреждения коррупции в Украине в соответствии с законами "О Национальном антикоррупционном бюро Украины" и "О предотвращении коррупции", в частности, о функциях и ожиданиях от работы новых органов по предотвращению и противодействию коррупции (Национального Антикоррупционного бюро и Нацагенства по вопросам предотвращения коррупции), а также о средствах противодействия коррупции, "декларации "безхабарності" и роли общественности в этом во время обсуждения расскажут:

Сергей Гула, председатель общественного движения! "Нет взяточничеству! Я не даю и не беру взяток"!;

Анатолий Стоян, эксперт национальной мониторинговой кампании "Декларации без декораций" ГО "Transparency International Украина".

Участники регионального публичного обсуждения - представители региональных и местных органов власти, партнеры институтов гражданского общества национальной мониторинговой кампании "Декларации без декораций", заинтересованы общественные деятели, представители бизнеса, СМИ, студенты и преподаватели вузов Мелитополя, сообщает пресс-служба мэрии.

Мероприятие проводится при поддержке представительства Фонда Фридриха Науманна в Украине.

По всем вопросам относительно участия в пресс-конференции и региональном обсуждении организаторы просят контактировать с Анатолием Стояном по тел.: 067-792-98-42 и 095-166-39-29. e-mail: [email protected].


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: