Начали работу пришкольные и профильные лагеря отдыха

Переглядів: 1496

2 червня 2015 11:56

Начали работу пришкольные и профильные лагеря отдыха фото
Фото Сергея КРЫЛОВА из архива "МВ": В лагере "Фестивальный" во Дворце всегда весело и интересно.
Со 2 июня в Мелитополе начали свою работу детские пришкольные и профильные лагеря отдыха.

По информации методиста городского управления образования Галины Демченко, согласно решению исполкома горсовета со 2 июня начинают работу пришкольные лагеря отдыха в ООШ-1, 7 и 15, а также профильные лагеря во Дворце детского и юношеского творчества, Центре эколого-натуралистического творчества и Малой академии наук учащейся молодежи. В пришкольных лагерях в основном будут отдыхать ученики 1-6 классов, во Дворце творчества - 1-11 классов, а в ЦЭНТ и МАН - школьники среднего и старшего звена.

В течение 20 дней ребята из пришкольных лагерей смогут отдохнуть, получить увлекательный досуг, а в профильных лагерях еще и продолжить заниматься творческими делами в своих кружках, студиях и секциях.

Как отметила Г. Демченко, для детей созданы все условия для полезного времяпрепровождения, они будут обеспечены качественным и разнообразным трехразовым питанием. Питание осуществляется из расчета 20 грн. в день на каждого ребенка: по решению исполкома 40 проц. оплачивается из городского бюджета, 60 проц. - родители (т. е. 12 грн. в день).


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: