Владыка Фотий наградил мелитопольских волонтеров

Переглядів: 1530

25 травня 2015 07:00

Владыка Фотий наградил мелитопольских волонтеров фото
фото из открытых источников

Владыка Фотий (Запорожская епархия УПЦ КП) приезжал на праздничное богослужение по случаю храмового праздника в церкви Св.Равноапостольных Кирилла и Мефодия.

В рамках визита Владыка отметил работу мелитопольских волонтеров и вручил им грамоты - за жертвенность и любовь к Украине.

Как сообщает координатор Совета волонтеров Мелитополя Надежда Дребот, патриаршей грамотой награждены волонтеры Вячеслав Шведюк, Людмила Шведюк, Светлана и Дмитрий Алексеевы, Галина Микитинец, Александр Тарабрин.
Также Грамотой Преосвященного владыки Запорожского и Мелитопольского Фотия награждены Петр Окопный, Юлия Поликарпова, Иван Колесниченко Елена Стрелецкая, Елена Горяная, Максим Аришин, Евгений Присс, коллектив «Фармекс».
- Лично от себя благодарю всех, кто, как поет в своей песне Виталий Лиходед, является волонтером господа. И спасибо всем семьям, которые терпят волонтеров, - говорит Надежда Дребот. И уточняет, что на самом деле, грамоты Владыки для всех, кто работает на благо Украины – участников волонтерских групп "Небайдужи", «Кухарочка - готовим в АТО», для неутомимых женщин из кабинета №22, для всех, кто дежурит, шьет. печет, варит, сушит, ездит. молится и не жалуется.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: