Особенности и достоинства куклы LOL

Просмотров: 484

Кукла из серии сюрпризов LOL Surprise – это кукла, с которой ребенок сможет весело и интересно провести время. В комплект входят разные аксессуары, в том числе одежда. Куклу можно переодевать, раскладывать, менять ей фон и другие аксессуары. Кроме того, она может быть отличной игрушкой для сюжетных игр девочки. Купить куклу лол можно на сайте https://lolsurprise.com.ua/.

Достоинства куклы LOL

Куклы серии LOL отличаются от привычных игрушек. Их корпус мягкий и приятный на ощупь. У куколки есть голова, тело, ручки и ножки, а также волосы, которые легко можно расчесывать. В наборе есть также дополнительные аксессуары – сумочка, очки, заколки, обувь и игрушки. Кроме этого, имеются и другие преимущества:

  • можно менять одежду;
  • куклы могут менять цвет в теплой или холодной воде;
  • в одежде, обуви и аксессуарах есть отверстие, и ребенку не нужно их подрезать или разрезать.

Куклу можно подарить девочке на день рождения, а еще лучше, когда ребенок сам выбирает подарок для родителей. Но если девочка будет играть самостоятельно, то можно дать ей возможность выбирать аксессуары и наряжать куклу. Такая игра даст ей возможность развить фантазию и воображение. А еще можно организовать конкурс «Самый лучший наряд». Для этого нужно выбрать куклу и нарядить ее. Лучше всего подобрать наряды, которые девочка еще не надевала.

Особенности куклы ЛОЛ

Наряд и аксессуары сделаны из качественных материалов, поэтому они не будут бояться воды и не повредятся. В каждой кукле есть шар, содержимое которого может отличаться у разных серий. Если посмотреть на упаковку, то можно увидеть название серии: LOL Surprise (сюрприз) и Lil Sisters (систерс). Чтобы раскрыть куколку, нужно снять верхнюю часть, но сделать это сложно, так как она закрывается на липучки.

Под оболочкой находится основная часть куклы с глазами, волосами, одеждой и обувью. Когда игрушку достают из конверта, открывается голова и можно рассматривать лицо. Если потянуть за юбку, то она откроется и станет видна фигурка девушки. Она сразу станет частью коллекции игрушек.

На коробке нарисован портрет куколки и ее основные отличия. Кукла ЛОЛ является аналогом Барби. Это говорит о том, что она будет полезна для девочки в развитии навыков работы с макияжем, парикмахерскими навыками, а также поможет девочке научиться подбирать одежду. Кукла будет хорошим подарком для каждой девочки. Благодаря ей она сможет познакомиться с другими куклами и научиться их одевать.