Подвески Pandora из коллекции Harry Potter

Просмотров: 399

Популярности серии «Гарри Поттер» не утихает со временем. Фанатов известной саги становится с каждым годом только больше. И каждый из них стремится выделиться из толпы, заявив о собственных предпочтениях. Проще всего это сделать, оформив ювелирное украшение Пандора Гарри Поттер в интернет-магазине.

Здесь в широком ассортименте представлены тематические украшения:

  • подвески;
  • шармы;
  • кулоны.

При этом все представленные украшения отличаются высоким качеством. Их элементы надежно соединены, что позволяет украшению прослужить длительный срок без необходимости нести ювелиру на починку. Наборные элементы держатся надежно, а это значит, что шармы не потеряются во время прогулки и не оторвутся при переодевании.

Основой для образа фаната Гарри Поттера является тематический браслет. На него каждый желающий может добавить один или даже несколько шармов. Причем некоторые поклонники истории специально покупают одинаковые шармы, а есть и те, кто выбирает разные — отдавая предпочтение только самым любимым героям полюбившихся книг и фильмов.

Помимо фигурок персонажей в интернет-магазине также представлены шармы с эмблемами каждого факультета академии волшебства, где учились главные герои истории. Эмблемы выгравированы на подвесках. Многие поклонники коллекцийPandora сразу заказывают все четыре подвески с разными эмблемами, чтобы переодевать их в зависимости от образа и настроения.

Также большой популярностью среди любителей поттерианы пользуются браслеты и кольца Пандора в лаконичном стиле. Их главных украшением выступает снитч — главный символ любимого среди всех волшебников из мира Гарри Поттера вида спорта. Браслет смотрится одновременно изысканно и утонченно. Благодаря монохромному исполнению его можно носить даже в комплекте со строгой одеждой, например, на работу или в университет, где действует дресс-код.

Все представленные в интернет-магазине украшения можно приобрести с доставкой в любой город Украины. Услуга действует как на оптовые, так и розничные заказы.