Перевозка грузов по Украине: специфика сервиса и его преимущества

Просмотров: 277

Транспортировка багажа между расположенными на удалении объектами требует правильной организации. Перевозка грузов по Украине и за ее пределами может быть доверена укомплектованной штатом профессиональных работников компании, которые выберут оптимальный вариант транспорта, разработают маршрут, обеспечат хранение поклажи, ее упаковку, погрузку и разгрузку. В их компетенции оформление сопроводительной документации, содействие в получении разрешительных бумаг на груз и необходимых для таможенного контроля бумаг.

О сервисе

Компания "ПАН Логистик" на рынке предоставления услуг по грузоперевозкам находится более 10 лет, за которые зарекомендовала себя как надежная. В ее сервис включен полный пакет услуг. К каждому клиенту обеспечивается индивидуальный подход. После обращения в компанию для получения услуги грузоперевозки, ее сотрудники могут организовать для клиента доставку в составе сборного груза, что удобно и выгодно для небольшого багажа. При перевозке объемного груза под него может быть выделена единица транспорта, вид которого соответствует характеристикам багажа, финансовым возможностям заказчика и срочности доставки. Для тех клиентов, которые нуждаются в регулярных услугах грузоперевозки, разрабатывается индивидуальный график доставки и предоставляются скидки.

Преимущества сервиса

Сервис грузоперевозки имеет множество преимуществ, среди которых можно отметить:

  • надежность компании, обуславливающая качественные услуги, о чем свидетельствуют положительные отзывы и лидирующие позиции на рынке логистического сервиса;
  • наличие собственного автопарка транспорта с разными параметрами;
  • страховое покрытие перевозимого груза с возможностью компенсации рисков в размере до 12000000 гривен;
  • оказание дополнительных услуг, сопутствующих грузоперевозке.
  • индивидуальный подход к каждому клиенту;
  • возможность организовать перевозку опасных и нестандартных грузов;
  • ориентация менеджеров на созданий таких условий доставки, которые будут выгодны клиенту;
  • применяемые программы лояльности для постоянных клиентов.

Выводы

Перевозка любых видов груза, особенно объемных, тяжелых или негабаритных требует правильной организации, что возможно, если воспользоваться услугами логистической компании. Ее специалисты решат проблему клиента с транспортировкой багажа, помогут с оформлением сопроводительной документации и покроют риски порчи или утери груза страховкой, являющейся частью сервиса организации.