FIORI Company - флористическая компания международного уровня

Просмотров: 270

Если есть желание заказать не просто букет, но настоящее произведение искусства и эксклюзивное сочетание цветов, стоит изучить предложения цветочного бутика Fiori. Это не просто магазин, но организация с совершенно нестандартным подходом к созданию букетов и по-настоящему эксклюзивных подарков и презентов.

Основное направление деятельности компании

FIORI Company - одна из современных международных организаций. Здесь на выбор представлены уникальные коллекции привлекательного стильного декора и букетов, качественных ивент-услуг, направленные на оформление событий в разных населенных пунктах города.

Это цветочный бутик, который представляет собой пространство утонченности и общей узнаваемого стиля. Клиент получит здесь шанс прочувствовать всю красоту искусства. Цветочный букет, который создается сотрудниками бутика, может нести в себе уникальное послание, исходящее из глубины сердца и души. Подобных результатов удается добиться за счет того, что каждая композиция создается не только с грамотным подбором цветов, но со способность угадывать все желания клиента.

Такой подход к оформлению цветочных презентов позволил компании завоевать на рынке огромное количество преданных поклонников. Среди иных преимуществ аказ букета именно в этом бутике можно отметить следующие:

  • гарантированная эксклюзивность ассортимента;
  • уникальность оказываемых услуг;
  • каталог аксессуаров формируется на основании самых лучших новинок;
  • для создания букетов берутся идеи с проводимых в Европе выставок.

Дополнительной особенностью этого бутика является то, что филиалы компании открыты в разных странах и регионах. Продукция в них полностью соответствует менталитету, проживающих здесь граждан.

Оформление мероприятий

Услуги по оформлению мероприятий являются еще одним немаловажным направлением, которое использует бутик FIORI Company. В этой области компания также завоевала признание огромного количества клиентов. Если запланировано важное событие, сотрудники компании смогут создать уникальную по всем параметрам концепцию дизайнерского оформления мероприятия.

Услуга может быть оказана в любом уголке мира и в полном соответствии с требованиями заказчика. Огромный опыт организации в целом и каждого отдельного нанятого сотрудника позволяет на высоком уровне оформить праздник любого типа:

  • презентации;
  • юбилеи;
  • корпоративы;
  • дни рождения;
  • свадьбы;
  • романтические ужины.

Все декорации, используемые при оформлении, эксклюзивные уникальные. Каждая деталь по стилю и дизайну сочетаются друг с другом, несут огромный смысл и способны стать элиментом декора всего проекта в целом.