Обзор преступлений в Лас-Вегасе: Подозреваемый в расизме якобы оставил голову козла в морозильной камере отеля

Просмотров: 222

В прошлый четверг был арестован мужчина, который в течение последних месяцев неоднократно угрожал на расовой почве и совершал другие инциденты, связанные с гостиницами Лас-Вегаса и тренажерным залом в штате Арканзас.

Хантер Холман, 27-летний житель Северного Лас-Вегаса, предположительно положил голову козла и "обширную коллекцию ножей" в морозильную камеру одного из неназванных отелей, сообщила полиция, основываясь на показаниях администрации отеля. Причина, по которой он якобы оставил эти предметы в морозильной камере, неясна, сообщает https://holdgroup24.com/bonusy-za-registracziyu-v-kazino/.

Он также сказал одному из сотрудников отеля, что "он - король ККК", сообщает телеканал KLAS из Лас-Вегаса.

Холман также дважды звонил в другой отель, который, по данным лас-вегасского телеканала KSNV, назывался Extended Stay of America. Во время первого звонка он якобы угрожал кому-то убийством. По словам полиции, он перезвонил и сказал сотруднику, что он "великий мастер".

Он был арестован по обвинению в преступлениях на почве ненависти и предубеждения 23 февраля. Холман должен предстать перед местным судом 30 марта.

Несколько недавних обвинений

По данным KSNV, 9 февраля Холман также угрожал темнокожим членам клуба Esporta Fitness Center в Литл-Роке (штат Аркан). Он был вооружен винтовкой типа AR-15. Власти Арканзаса сообщили об этом инциденте в полицию Лас-Вегаса.

По словам полицейских, предварительные обвинения были выдвинуты в связи со стычкой 9 июля, когда Холман якобы выкрикивал "расистские оскорбления в адрес группы чернокожих людей", шедших по тротуару Хармон-авеню в районе Лас-Вегас-Стрип, недалеко от отеля Marriot Grand Chateaux. Он якобы напал на группу людей, а затем ударил одного из них. Тот, в свою очередь, якобы нанес Холману несколько ударов перочинным ножом, чтобы защитить себя и свою семью, в которой был восьмимесячный ребенок, сообщает полиция.

В ходе борьбы Холман получил ранения, в том числе "прокол в районе пупка", заявили в полиции.

Позже, в том же месяце, Холману были предъявлены обвинения по двум пунктам: нападение с применением смертоносного оружия на почве предубеждения или ненависти к жертве, один пункт - жестокое обращение с ребенком или отсутствие заботы о нем, а также первое преступление на почве предубеждения или ненависти к жертве, сообщает KSNV. По словам полицейских, впоследствии он отрицал, что во время инцидента произносил какие-либо расовые оскорбления.

В июне Холман предположительно угрожал сотрудникам своего бывшего работодателя, которого KSNV назвал Vegas Stronger, и произнес расовые оскорбления, сообщила полиция.

В течение прошлого года Холман также утверждал, что он Иисус и агент ФБР, сообщает лас-вегасский телеканал KVVU.