Усик - Джошуа прямой эфир бокса: где смотреть

Просмотров: 725

Энтони Джошуа планирует вернуть себе титул самого лучшего боксера в супертяжелом весе. Усик - Джошуа реванш состоится уже в эту субботу, 20 августа. Легендарный поединок проведут в Саудовской Аравии. На кону - титулы WBA (Super), IBF, WBO и IBO. Также у одного из соперников будет возможность получить еще и пояс The Ring.

Боксеры уже хорошо знакомы друг с другом. В сентябре прошлого года Александр Усик профессионально победил Джошуа в «Тоттенхэм Хотспуре». С первых секунд украинский боксер доминировал, показывал отлично отработанную технику и превзошел своего соперника. Теперь Джошуа намерен восстановить статус-кво. Получится ли у него это - остается лишь дождаться боя. 

Трансляция боксерского боя Усик-Джошуа

Усик настоял, чтобы бокс обязательно транслировали в Украине. В связи с этим были выкуплены права на показ, поэтому в сети и по телевидению ожидается трансляция долгожданного боя. Утвержден список трансляторов:

  • филиалы “Суспильного”. Поскольку основной телеканал вещает не только на территории Украины, но и за границей, было принято решение ограничиться филиалами региональными;
  • канал "2+2". Об этом заявил сам Александр Усик. Пока в программе не утвержден показ, на этот день расписаны трансляции художественных фильмов.

Усик-Джошуа смотреть онлайн: где найти трансляции в интернете

Также запланирован показ на онлайн-платформах. Известно, что транслировать поединок намерены на Megogo.

Для удобства можно установить бесплатное приложение Favorit, которое тоже не оставит без внимания значащий поединок. 

Анонсируют показ и на сайте 24 канала. Смотреть бой вы сможете и на YouTube-канале украинского боксера – Usyk17. Известно, что все полученные средства с рекламы трансляций поступят в благотворительный фонд Усика в Украине. 

Настроения боксеров перед важным боем Усик - Джошуа 

Энтони Джошуа накануне боя заявил, что такие поединки делают его сильнее. Он уверен, что участие в этом поединке станет для него очередной ступенью в его профессиональной карьере. Однозначно он готов побеждать, как и его соперник Александр Усик.

Украинец давал прогнозы боя на основании первого поединка. Он подчеркнул, что может и готов показывать качественный бокс. Усик отметил, что в первом бое он изучил технику, стиль британца. Это поможет ему победить и во время реванша. Он сослался, что раскрыть все секреты своей тактики не может, однако увидеть мы это сможем сами уже в эту субботу.