Запорожские волонтеры просят помочь бойцам

Просмотров: 850
22 травня 2015 18:08
Запорожским волонтерам не хватает денег на генератор для разведчиков
Запорожским волонтерам не хватает денег на генератор для разведчиков из зоны АТО.

Запорожские волонтеры Геннадий Старцев и Анатолий Павличенко на выходных отправятся в зону АТО, чтобы доставить помощь нашим военным. Подготовка к поездке длится вторую неделю, однако и сегодня остаются незакрытые потребности.

По словам Анатолия Павличенко, все основное уже собрано: дети связали маскировочную сеть, нарисовали рисунки, волонтеры закупили продукты, сигареты, упаковали для бойцов даже стиральную машинку и небольшой холодильник.

«В общем, как бы все, но есть маленькое «но». Очень нужен маленький генератор для ДРГ 25-ки, мы его завезем по ходу, стоит он 2 тыс. 850 грн. У нас есть 700, нужно поднажать, – обратился к неравнодушным людям волонтер. – ДРГшки – это глаза и уши наших войск по всему фронту, и нашей артиллерии в том числе. А этот генератор дает возможность этим глазам находится в тылу противника нужное количество времени, не боясь, что разрядится рация или планшет с картами. В общем, очень нужная штука! Нужно выручать десантуру. Кто, если не мы, когда, если не сейчас!»

Желающие помочь в приобретении генератора для разведчиков могут обращаться к Анатолию Павличенко по тел. 050-670-85-05. Карта Приватбанка: 5168 7572 8340 1232. Павличенко Марина.

Источник: reporter-ua.com



Похожие новости: