"Холостяк-5": Сергей Мельник с Раминой выбирал авто

Просмотров: 1640
17 травня 2015 12:45
Холостяк-5
Накануне знакомства с семьей Рамины, Холостяк решил устроить ей небольшую проверку. В минувшем выпуске Ольга Жук на «очной ставке» сказала, что Рамину интересуют лишь деньги и дорогие машины.

Девушка якобы даже интересовалась, есть ли автомобиль у Сережи, ведь, если да, то он и ей сможет его купить.

Сама участница неоднократно упоминала, что обожает машины и сменила уже несколько. Поэтому Сергей отправился с ней в автосалон, чтобы выбрать вместе с ней машину, но семейную.

«Меня очень удивил сюрприз Сережи, — не скрывает Рамина. — Я очень люблю автомобили и неплохо разбираюсь в моделях и марках. Но для меня было странно пойти в салон просто ради того, чтобы посмотреть. Я люблю тратить время с пользой: пришел, увидел, купил. Если еще нет нужной суммы на покупку, то я предпочитаю подождать и идти в салон уже с деньгами и за конкретной машиной».

Несмотря на просьбу Сергея подобрать семейный автомобиль, Рамина выбирала более комфортный для себя. Аргументировала она это тем, что в семье должно быть две машины.

«Из всех марок, которые были представлены в салоне, мне больше всего импонирует Range Rover, — призналась сайту СТБ Рамина. — Не потому, что это машины класса люкс, а потому, что я считаю эти автомобили комфортными, а цена соответствует качеству. Вместо того, чтобы тратить немаленькие деньги на автомобиль, который не будет вызвать восторга и соответствовать заданным критериям, я предпочитаю скопить нужную сумму и поездить на общественном транспорте».

Источник: holostyak.stb.ua



Похожие новости: