"Останній москаль" бьет рекорды по рейтингам

Просмотров: 1601
16 квітня 2015 20:54
Останній москаль наступает Сватам на пятки
Сериал Останній москаль стал самым популярным телепродуктом последних лет на украинском телевидении – об этом сообщила пресс-служба канала 1+1, который снял эту 16-серийную ленту.

Как утверждают на канале, сериал Останній москаль, премьера первых двух серий которого состоялась 14 апреля, собрал рекордные показатели – 36,4% всех украинских телезрителей в возрасте 18-54 лет смотрели премьерный показ Москаля!

«Сериал Останній москаль произвел фурор в украинском эфире, – говорит Елена Васильева, главный продюсер фильмов и сериалов 1+1. – И нам очень приятно, что зрителей не просто заинтересовала концепция и название сериала, но они остались вместе с продуктом, о чем свидетельствует рост рейтингов на второй серии и множество комментариев в сети.

Мы хотели показать добрую комедию о человеческих отношениях, где объектом сатиры являются культурные стереотипы, и подарить зрителям легкое позитивное настроение. И нам это удалось!»

«Мы очень старались сделать качественный и актуальный украинский продукт, и нам приятно, что зрители оценили нашу работу так высоко» – соглашается с коллегой Виктория Лезина-Масляная, генеральный продюсер компании 1+1 продакшн,

В момент трансляции сериала на украинском ТВ он обошел ближайших конкурентов – например, т/с Красивая жизнь на канале Интер и т/с Цветок папоротника на канале Украина – в целых 4 раза: ни один сериал с 2009 года не собирал такой большой зрительской аудитории, разве что кроме самой первой части знаменитого комедийного проекта Сваты.


Источник: tv.ua



Похожие новости: