Запорожский нардеп считает, что Мелитополь нуждается в перевоспитании

Просмотров: 3539
17 березня 2015 14:31
Запорожский народный депутат Игорь Артюшенко в соцсети поделился своими размышлениями о сложном городе Мелитополе.

«Мелитополь – это Украина!

Тяжелый город, со сложной экономической ситуацией. Рынок привык ориентироваться на Россию, а теперь оказался в зависимости от этого.

Дорога на Крым...

Оттуда берут начало и электоральные настроения – часто антиукраинские и сепаратистские. Многочисленные антигосударственные выступления прошлой весной, триколоры и призывы вернуть «легитимного» из Ростова или привести «живого» из Кремля. Попытки дестабилизировать ситуацию, сорвать мобилизацию... И результаты выборов осенью – с победой антиукраинских партий и одиозного депутата экс-регионала.

Но город удержался в мире и под государственным флагом, держится сейчас и требует особого внимания.

Поэтому в воскресенье посетил Мелитополь, проведя совещание с местными патриотическими предпринимателями и центром «Самообороны Майдана» - теми, кто уже год гордо держит Украинский флаг над городом. Говорили о волонтерстве и помощь Армии, о блокпосты и обеспечения, а главное – как загнали сепаратистов на кухне и уверенно их там держат.))))

Для достижения успеха надо еще заняться перевоспитанием, то есть агитационно-разъяснительной работой. Поэтому решили издавать местный вариант газеты «Українська справа», активизировать общество и готовиться к местным выборам, чтобы изменить то регионаловское отродье формата 2010г.», - говорится в сообщении Игоря Артюшенко.

источник:panoptikon.org




Похожие новости: