В Донецкой области восстановили водоснабжение

Просмотров: 991
28 лютого 2015 11:39
В городах Донецкой области восстановили водоснабжение
В нескольких населенных пунктах Донецкой области возобновлена подача воды. Об этом сообщает пресс-служба компании "Вода Донбасса".

Ремонтные бригады устранили значительные повреждения.

"Вчера сотрудники Регионального управления по эксплуатации канала заварили трещину на Дзержинском водоводе, благодаря чему восстановлено водоснабжение Дзержинска. Две бригады устранили повреждения на еще одном участке напорного трубопровода канала Северский Донец-Донбасс. Эти работы очень важны для увеличения пропускной способности канала и восстановления необходимых объемов воды, подаваемой населенным пунктам", – говорится в сообщении.

Возобновлена подача воды и в Старобешево.

"В Докучаевском ПУВКХ закончены ремонтные работы на водоводе от насосной станции "Кипучая Криница", подача воды на Старобешево восстановлена. Сегодня выполняются подготовительные технические мероприятия по замене поврежденного участка водовода, по которому осуществляется централизованное водоснабжение Докучаевска и Еленовки. Ремонтные работы планируется выполнять и в выходные дни", – сообщают в компании "Вода Донбасса".

Также, по информации пресс-службы, бригады Донецкого регионального управления закончили сварочные работы на поврежденном водоводе, по которому вода подается на ДМЗ и котельные Донецка). А специалисты Енакиевского ПУВКХ продолжают работать над восстановлением поврежденных водоводов, от которых осуществляется водоснабжение Углегорска и Дебальцево.

Источник: .segodnya.ua, fakty.ictv.ua/ http://fakty.ictv.ua/public/swfobject/zl_player.swf



Похожие новости: