Александр Син похвастался отпускными фото

Просмотров: 1303
10 лютого 2015 20:17
Мэр Запорожья похвастался новыми фото из зоны АТО
Мэр Запорожья похвастался новыми фотографиями из зоны АТО, но не все использовали оценили сообщения городского мэра.

Городской голова Запорожья в отпуске больше недели. Уехал Александр Син в зону АТО, как волонтер, в боевых действиях не участвует, так что никаких статусов, льгот ему не положено. Мэр периодически загружает с телефона на свою страницу в социальных сетях фотоотчеты о жизни в Донецкой области.

"Сегодня помогали ребятам в Дзержинске. Тут слышны артиллерийские взрывы. Еще ребята говорят, что обстреляли Краматорск. Упал снаряд на Дворцовой улице", - оставил сообщение Александр Син.

Как только мэр Запорожья выставил фотографии, посыпались комментарии от юзеров, в основном нелестные. Некоторые упрекнули мэра в том, что нет ни одного кадра с украинской символикой и то, что бронежилет неправильно надет, и что работать надо на своем рабочем месте, а не бросать город на замов.

"Что касается того, что бронежилет не так одет. Я же не воюю, а командир сказал одевай как удобно, и мне удобно в бронежилете. И еще по поводу всяких других замечаний. Я только хотел указать местоположение, о чем многие писали. Чтобы не было лишних вопросов. Мы ехали мимо и потратили на это 5 минут. И больше я никому и ничего доказывать не хочу. Просто делаю свою работу", - отметил Александр Ченсанович.

Оппоненты Сина считают, что мэр уехал в АТО, чтобы скрыться от прокуратуры, которая не может вручить ему повестку уже две недели.

Источник: kp.ua



Похожие новости: