В Мелитополе военный тягач переехал "десятку" (видео)

Просмотров: 7168
27 січня 2015 17:57
Сегодня, менее часа назад, на пересечении ул. Дзержинского с ул. Воинов-Интернационалистов произошло серьезное ДТП. Военный тягач, который перевозил крупногабаритную технику, столкнулся с ВАЗом. По предварительным данным, в аварии есть пострадавшие, но никто не погиб.

Мнения очевидцев насчет того, кто виновен в аварии, разошлись. По словам одних, ВАЗ поворачивал налево, в то время, как тягач по главной дороге двигался прямо. При этом оба авто двигались на зеленый. И тогда, по правилам, легковушка должна была пропустить тягач. Но, возможно из-за тумана, плохой видимости и отсутствия маячков на военном авто, водитель не заметил крупногабаритную технику. Другие же свидетели аварии убеждают, что в случившемся виноваты военные.

Слухи о том, что в легковом авто были дети и они погибли в аварии, не подтвердились. Сотрудники ГАИ, которые работают на месте, отмечают, что погибших в ДТП нет, как и то, что в машине не было несовершеннолетних. Пострадавших скорые увезли в больницу.

На перекрестке образовалась пробка. Сотни зевак остановились, чтобы разузнать что к чему. Правоохранители выясняют обстоятельства происшествия. Подробности и официальная версия ДТП будут позже.







Похожие новости: