Син рассказал, что не был сторонником «Батьківщини»

Просмотров: 1031
12 грудня 2014 18:42
Мэр Запорожья заявил, что никогда не был сторонником «Батьківщини»
Мэр Запорожья заявил, что никогда не был сторонником «Батьківщини». Об этом Александр Син заявил лично.

Мэр Запорожья Александр Син, который в 2010 году выиграл выборы, будучи представителем ВО "Батьківщина", в эфире "Громадського телебачення" заявил, что никогда не был сторонником политической силы, которая привела его на пост городского головы.

- Сегодня наступило такое время, нужно говорить правду, - отметил Александр Син. - Я никогда не был сторонником партии "Батьківщина". Меня наняли на работу и я выполнил свою работу. И так получилось, что я стал мэром города. Но я в то время понял, что могу оставаться в оппозиции власти и войду в глубокие споры с горсоветом. Это противостояние закончилось бы просто отставкой. У меня был выход: или работать, или делать противостояние. Я провел социологию, 50% жителей города высказались против того, чтобы были споры в совете. Оказалось, что 50% тех, кто проголосовал за меня, - люди, которые проголосовали за Партию регионов. Я принял решение не вступать в конфликт.

Напомним, в марте 2012 года городской голова "перекрасился" и вступил в Партию регионов, запорожскую городскую организацию которой возглавлял с 21 июня 2012 года по 24 февраля 2014 года. Запорожцы давно говорили о том, что Син их предал, ведь люди голосовали за него как за представителя оппозиции.

Источник: iz.com.ua



Похожие новости: