"Танцюють всі 7": в сотню лучших попали еще 12 участников

Просмотров: 1417
5 жовтня 2014 09:51
Участница назвала Константина Томильченко мужчиной своей мечты
Участница назвала Константина Томильченко мужчиной своей мечты, что получило неоднозначную реакцию среди запорожских фанатов шоу.

Харьковский кастинг собрал самых оригинальных и необычных танцоров. Двенадцать счастливчиков получили билеты за свои смелые эксперименты на сцене. Остальным не хватило самой малости, чтобы попасть в сотню.

Первой на сцену вышла Марина Мазепа представив свой танец «генезис». Свой эксперимент девушка подкрепила хорошей техникой. Похвалив девушку, судьи дали ей билет в сотню.

Следующий участник 21-летний Константин Хрунин в Харьков приехал из Казахстана. Прийти на кастинг его вдохновил Дмитрий Щебет, бронзовый призер шестого сезона проекта. Оказывается, парни танцевали в одной команде. Будучи яркой личностью, Костя блестяще справился со своим образом, но его танца судьям не хватило. «Только хореографическое наполнение похоже на билет домой. Как персонаж и яркая личность заслуживаешь билет в сотню», — с этими словами Раду Поклитару отправил парня на хореографию.

18-летняя Марина Солодущенко призналась судьям, что помимо танцев ее интересют отношения с молодыми людьми. По просьбе Влада Ямы девушка описала свой идеальный тип и им оказался Костантин Томильченко. К сожалению, даже комплименты Косте не помогли девушке и домой Марина уехала с пустыми руками.

Источник: dance.stb.ua





Похожие новости: