«The Outland» приглашает на концерт: послушай хорошую музыку, помоги семьям переселенцев

Просмотров: 1390
2 вересня 2014 10:38
Фото из социальной сети
Команда «The Outland» приглашает мелитопольцев на свой большой благотворительный концерт. 6 сентября ребята сыграют массу хорошей музыки на площадке дискотеки «Элегия», чтобы собрать средства в помощь семьям переселенцам.

«Обещаем сыграть множество драйвовых песен, львиную долю из которых составят "кавера" на ваших любимых исполнителей, - приглашают музыканты. - Ну и само собой, вы услышите наши старые, а также совсем свежие композиции, над которыми мы работали в последнее время. В нашем начинании нам поможет IGR KSTK. Мы сделаем все возможное дабы не оставить вас равнодушными за символическую плату в 15 грн!»

Половину вырученных на концерте средств музыканты потратят на закупку медикаментов и вещей первой необходимости для вынужденных переселенцев, проживающих в Мелитополе. Не будьте равнодушными. Проведите свой вечер в приятной музыкальной атмосфере и тем самым помогите людям, которым нужна ваша помощь!
Место встречи – площадка дискотеки «Элегия». Концерт пройдет 6 сентября. Начало в 19.30 – не опаздывайте!

Справка «МВ»
Мелитопольская группа «The Outland» была создана в 2008 году, пишут музыканты на своей страничке в социальной сети. На тот момент она состояла из 4 человек, объединенных любовью к RHCP. Но играли ребята поп-рок с лирикой на русском языке. Таким составом группа выпустила несколько демо-записей и дала около двух десятков концертов.  В 2011 состав коллектива обновился, а вместе с ним и вся концепция: в репертуаре появились  англоязычные тексты и уклон в сторону западной музыки. В таком составе после полугода работы «The Outland» записали первый альбом под названием "Clap Hands" и продолжают плодотворно работать.



Похожие новости: