Пауэрлифтеры Таврического агротехуниверситета завоевали первое общекомандное место на Кубке Запорожской области

Просмотров: 1199
12 жовтня 2007 11:30
IPF) мелитопольские атлеты продемонстрировали отличные результаты. Как сообщил тренер СК ТГАТУ Максим Голованов, тренирующиеся на кафедре физвоспитания университета спортсмены обошли команды из Запорожья, Бердянска, Приморска и по итогам соревнований завоевали первое общекомандное место. В личном зачете в своих весовых категориях золотые медали завоевали Александр Капустин (67,5 кг), Игорь Тимофеев (82,5 кг), Роман Дзюба (до 125 кг) и Шакир Алиев (свыше 125 кг). Сергей Капустин (75 кг) и Руслан Кулак (до 100кг) стали серебряными призерами Кубка области, причем Руслан выполнил норматив кандидата в мастера спорта.