Точность, оперативность: работа службы доставки

Просмотров: 1837
22 липня 2014 08:48

При любых условиях транспортные компании работают точно и оперативно. Они предоставляют неоценимую по значимости возможность представителям бизнеса оперативно обмениваться важными документами. При этом компания гарантирует конфиденциальность клиентской информации, сохранность отправления.

Уникальность услуг компаний- перевозчиков заключается в том, что у клиентов есть возможность отправлять грузы с уверенностью, что служба доставки выполнит договорные условия, и отправление прибудет к адресату в самые оптимальные сроки. При этом груз будет вручен только лично получателю.

Предоставляется возможность воспользоваться услугой супер-срочной гарантированной доставки, когда курьерская служба доставляет груз в удивительно быстрые сроки. Груз на время следования в пути получает страхование, юридическую защиту от потери и повреждения.

Все процедуры оформления страховки выполняются специалистами транспортной компании, чтобы избавить клиента от потери сил и времени.  

Региональные транспортные сети        

Транспортировка осуществляется по развитой региональной сети, которая создана для того, чтобы быть ближе к клиентам. Региональные склады при необходимости включаются в логистические схемы, разработанные сотрудниками компании. Складские терминалы предоставляют бесплатное хранение отправления 4 календарных дня, исключая день прибытия. Ориентировочную стоимость транспортировки и хранения рассчитывают менеджеры региональных офисов, учитывая габариты груза, вес, расстояние доставки.

На складах клиенты могут воспользоваться дополнительными услугами:

  • работа без выходных;  
  • хранение товаров;
  • сортировка партии заказов;
  • звонки получателям;
  • доставка товара по частям;  
  • доставка на любой этаж;
  • встреча с получателем после 18:00.  

Все потребности клиентов в экспресс-доставке грузов из Краснодара удовлетворяет команда опытных профессионалов, имеющих налаженную логистическую систему. В транспортных компаниях клиенты получают курьерские услуги с учётом пожеланий клиентов, помогают решать вопросы бизнеса, доставлять приятные моменты близким людям, отлично экономить время.

С помощью профессионалов сегодня можно отправлять грузы в разные страны, получать отправления из разных уголков страны. Информацию о логистических маршрутах, стоимости и сроках доставки можно получить на сайте любой транспортной компании, или на консультации с менеджерами в режиме он-лайн.




Похожие новости: