"Карпаты" начинают экономить

Просмотров: 1117
31 травня 2014 16:25
"Карпаты" переходят на режим жесткой экономии
Львовские "Карпаты", финишировавшие в чемпионате Премьер-лиги-2013/14 на 11-м месте, могут в период летнего межсезонья ожидает очередное переформатирование состава.

В следующем сезоне в основе "зелено-белых" будут играть молодые местные воспитанники, сообщает "Львівська газета" со ссылкой на информированные источники.

Причиной подобной ситуации стали финансовые сложности. Один из инвесторов клуба не выполняет обязательств, а потому "зелено-белые" вынуждены перейти на режим жесткой
экономии. При таких условиях, удержать ведущих футболистов будет очень сложно.

Ранее сообщалось, что наставник Александр Севидов покидает команду, а заменит его Игор Йовичевич, работавший с молодежным составом. Учитывая то, что у хорвата нет соответствующей тренерской лицензии для работы с клубом Премьер-лиги, номинально главным тренером будет Юрий Дячук-Ставицкий, который уже неоднократно оказывался за рулем команды.

Также в составе команды произошли первые изменения: контракт с "Шахтером" на правах свободного агента подписал форвард Александр Гладкий, также "горняки" интересуются словенским защитником Грегором Балажицем. Судя по всему, на этом потери львовян не ограничатся.

Источник: zn.ua



Похожие новости: