«Укртелеком» позволит ветеранам позвонить боевым товарищам бесплатно

Просмотров: 2061
8 травня 2014 19:30
В честь 69-годовщины Победы в Великой Отечественной войне ПАО «Укртелеком» предоставляет 10 бесплатных минут ветеранам для общения с боевыми друзьями. Такую благотворительную акцию предприятие проводит ежегодно.

9 мая 2014 года каждому участнику Великой Отечественной войны и лицам, приравненным к ним, оператор предлагает использовать бесплатные минуты для международных разговоров с абонентами фиксированной связи в странах СНГ и Грузии, а также для междугородних - по Украине. Минуты можно использовать круглосуточно с квартирных телефонов по месту регистрации ветерана ВОВ, сообщает пресс-служба «Укртелекома».

Обратите внимание, что телефонные разговоры с абонентами мобильных операторов Украины ветераны будут оплачивать по действующим тарифам. Акция распространяется только на звонки на стационарные телефоны.

Для справки.

Напоминаем порядок набора для междугороднего звонка: 0 (дождаться непрерывного сигнала), код города, номер телефона абонента, которого вызываете. Порядок набора для разговоров по СНГ и Грузии: 0 (дождаться непрерывного сигнала), 0 (индекс выхода на международную связь), код страны, код города, номер телефона абонента, которого вызываете.



Похожие новости: