Мелитополь. «Здоровые дети в единой стране»

Просмотров: 1683
3 травня 2014 11:40
Фото "Сияния надежды"
17 мая с 11.00 в Мелитополе стартует благотворительная акция « Здоровые дети в единой стране». Все желающие могут принять участие в массовом велопробеге – за здоровый образ жизни, за единую Украину и привлекая внимание к тяжелобольным детям, которые нуждаются в помощи.

Инициаторами данной акции выступила Благотворительная организация «Сияние надежды». Проходит акция при поддержке Мелитопольского городского исполнительного комитета, управления молодежи и спорта, мелитопольской первичной организации Национального союза журналистов Украины.

Как сообщают в «Сиянии надежды», целью акции является привлечение внимания общественности к пропаганде здорового образа жизни. А также оказание помощи тяжелобольным детям, которые нуждаются в дорогостоящей медицинской помощи.

- Мы будем очень рады видеть всех жителей и гостей Мелитополя на нашем празднике, - говорит представитель благотоврительной организации Евгений Игнатов. - Приходите со своим велосипедом. Но даже если у Вас нет трех или двух колесного друга, все равно приходите. Ведь помимо велопробега будет проводиться выставка велосипедов, показательные выступления велосипедистов, «Супервелокросс» для малышей, парад велосипедов и яркий концерт от студентов и учащихся учебных заведений и культурных учреждений Мелитополя.

Регистрация участников велопробега начинается с 10.30. Старт в 11.30.



Похожие новости: