Мелитополь. Выставка о «опасности бандеровцев» успехом не пользовалась

Просмотров: 3474
26 квітня 2014 19:02
фото автора
Сегодня, 26 апреля, на площади Победы прошла выставка, организаторы которой хотели рассказать зрителям об опасности фашизма, который, судя по материалам выставки, весь сосредоточен в украинских праворадикальных политиках разного времени.

Как рассказал Сергей, член запорожской ячейки «Суть времени», которая и организовала выставку, экспозиция "посвящена деяниям бандровцев на территории Украины, Беларуси и Польши".

- Начать решили маленьких городов, потому что о них часто забывают, - рассказывает причину приезда именно в Мелитополь Сергей. И добавляет, что в движении он уже больше года, а пришел сюда, потому что «видел, что начинается фашизация нашей Родины, а это неправильно»
Стоит отметить, что выставка большого успеха не имела. Активистов пророссийского движения и организаторов было куда больше, чем обычных горожан.
И еще один штрих - на площади было очень много милиционеров, что несомненно положительно отразилось на активности пророссийских сил. И особенно приятно, что многие правоохранители повязали себе ленты цветов национального флага. "Никто не засталяет, просто хотим показать, что милиция с народом", - отметили они.



Похожие новости: