"Мир наизнанку": Дмитрий Комаров залез в дебри Индонезии

Просмотров: 1442
26 березня 2014 17:17
"Мир наизнанку" нашел "хрущёвки" в дебрях Индонезии
Новая серия программы «Мир наизнанку» выйдет на канале "1+1" в воскресенье, 30 марта.

Ее ведущий Дмитрий Комаров забрался в самые дебри Индонезии. И там увидел то, чего никак не ожидал – дома, которые внутри до боли напоминают наши «хрущевки»!

Именно в таких домах на острове Сулавеси живет народность тораджи. При этом крыша обычного тораджийского дома имеет форму огромной лодки.

Здесь самое главное событие в жизни – смерть. Дмитрий Комаров покажет, как древние скелеты стали развлечением для туристов, любящих побродить по человеческим костям. А еще найдет очень необычные могилы, в которых хоронят младенцев – в стволах деревьев.

От тораджей «Мир наизнанку» переместится на север острова Сулавеси. И тут погуляет на веселом христианском празднике – дне рождения церкви, где народ беззаботно танцует под знакомый каждому из нас танец маленьких утят.

На городском рынке Томогон съемочная группа столкнется с по-настоящему жуткой кулинарией. Именно здесь в мясном отделе индонезийцы «затариваются» тушками летучих мышей.

А напоследок – снова в джунгли. И теперь уже на поиски удивительного создания – самой маленькой обезьяны на планете, долгопята.

Начало серии – 30 марта 2014 года в 10:45.

Источник: tv.ua



Похожие новости: