Стоимость лечения в Израиле

Просмотров: 1558
14 березня 2014 13:15

Украинская медицина сегодня находится в плачевном состоянии. Последняя медицинская реформа только усугубила ситуацию. В больницах нет лекарств, современного оборудования и квалифицированного персонала. На новую реформу могут уйти годы.

Поэтому все те, у кого есть средства, предпочитают лечение за границей. Современная медицина в зарубежных странах позволяет излечивать даже самые тяжелые заболевания. Особенно, это касается Израиля. Это маленькая страна посреди пустыни имеет одну из самых репутаций в области здравоохранения.

Ежегодно, в Израиль приезжают на лечение тысячи тяжелобольных людей. Самых лучших успехов израильские медики достигли в области лечения онкологических заболеваний. Информацию стоимость на лечение в Израиле можно найти на сайте израильских клиник.

На днях мировой интернет «взорвала» новость о том, что израильские ученые научились излечивать рак без тяжелой процедуры, которая называется химиотерапией. Новое лечение сейчас находится в стадии тестирования на больных людях. И если оно будет успешным, произойдет настоящая революция в победе над раком. Рак – одно из самых страшных заболеваний человечества, ежегодно уносящее миллионы жизней.

*




Похожие новости: