Туристическое агентство «Колибрис» - с нами удобно

Просмотров: 1644
27 січня 2014 09:51

Любителям хорошо отдохнуть и при этом не понести особо сильных убытков, можно воспользоваться услугами туристического агентства «Колибрис», которое начало свое существование еще в далеком 2003 году. С каждым годом, набирая свои обороты, агентство расширило спектр стран, которые может предложить своим клиентам. Из более 60 стран вы можете на свой вкус выбрать именно ту, которая являлась мечтой всю вашу жизнь, при этом получите не просто качественное обслуживание, но и отличный отдых, хорошие воспоминания и настроение. Туристическое агентство «Колибрис» сотрудничает только с теми партнерами, которые имеют заслуженный авторитет и свои личные представительства в принимающих странах.

Директор агентства «Колибрис» Сибилева Татьяна Владимировна получает только положительные отзывы от постоянных клиентов, которых на начало 2014 года уже более 10000. Своим многолетним опытом, усердием и трудолюбием она сумела организовать команду профессионалов, которые с каждым днем повышают уровень предоставляемых услуг.

Чтобы вы лично смогли убедиться о правдивости данной информации, посетите официальный сайт организации, кстати, у него появилась украинская версия http://ua.colibris.ua. Здесь вы сможете получить полные сведения о горящих турах, странах, самых посещаемых курортах, а также сопоставить стоимость этих туристических поездок наряду с условиями, которые предлагают другие туроператоры. Вы сразу ощутите разницу, как ценового эквивалента, так и предоставляемого уровня отдыха.

Перечень горящих путевок не оставит равнодушным никого, ведь это не просто возможность провести уикенд за границей в одной из экзотических стран, но и получить скидку на ее посещение. Вы можете побывать в Египте, Турции или Таиланде, окунуться в атмосферу неизведанного, изучить традиции местного населения, посетить всемирно известные достопримечательные места и просто отдохнуть на пляже, полежав на золотистом песке. Для любителей горнолыжных курортов есть особое предложение - посетить Альпийские горы, где вы сможете спуститься по склонам укутанным снегом, вдохнуть чистый кристаллический воздух, увидеть всю красоту зимы в очертании гор.

Туристическое агентство «Колибрис» постарается приложить все усилия, чтобы ваш отдых не просто был экономично выгодным, но и запомнился на длительное время, вызывая желание еще не раз вернуться в места, которые вы единожды посетили.

Редактор Владимир Иванов.




Похожие новости: