"Зважені та щасливі-3": как выглядела "коричневая" Юлия Гайдак до и после проекта

Просмотров: 6590
26 листопада 2013 14:26

Супруга самого амбициозного участника впечатлила зрителей на пост-шоу.

21 ноября проект «Зважені та щасливі 3» покинула Юлия Гайдак из команды коричневых. Её супруг Евгений Могила по-прежнему считается одним из главных кандидатов на победу, возможно, именно поэтому Юлию так недолюбливали другие участники.

29-летняя женщина пришла на проект с огромным весом - 118 килограмм. Юля была полной с детства, поэтому муж никогда не видел её стройной. В 22 года она пыталась самостоятельно похудеть, но сброшенный вес снова вернулся. Позже Юля забеременела и этот факт только усугубил положение: после декретного отпуска стрелки весов показали цифру 120 кг. Из-за этого в семье начались ссоры, пара даже хотела подать на развод. Юлия стала замкнутой и неуверенной в себе, жила с постоянной оглядкой на супруга.

На пост-шоу участница пришла в кокетливом розовом платье. Теперь её вес составляет 80 килограмм, но Юлия не собирается останавливаться на достигнутом..

Экс-участница призналась, что дома худеть намного тяжелее, ведь работа и уход за ребенком практически не оставляют времени для занятий. Тем не менее, ей удалось составить оптимальный график. Юля бегает по утрам, занимается в спортзале и не забывает правильно питаться. Её цель - 60 килограмм.


Источник:




Похожие новости: