Ирина Дубцова рассказала о силиконовой груди и уколах ботоксом

Просмотров: 1386
21 листопада 2013 08:45
Певица призналась, что была вынуждена сделать пластическую операцию после рождения сына.

Популярная российская певица и судья шоу "Х фактор 4" Ирина Дубцова не скрывает того факта, что ложилась под нож пластического хирурга.

В недавнем интервью артистка объяснила, какие причины подтолкнули ее к решению о хирургическом вмешательстве, и как это сказалось на ее самооценке.

Ирина не могла спокойно смирится с тем фактом, что ее грудь деформировалась после рождения первенца. Артистка пыталась спасти дряблую кожу благодаря кремам и маслам и специальному комплексу упражнений, но это не произвело нужно эффекта на внешний вид ее бюста.

Тогда Дубцова, как человек публичный, решилась на радикальные меры, дабы оставаться в надлежащем для сцены виде и дальше иметь возможность носить любимые наряды с декольте. После операции артистка признается, что вновь обрела уверенность в себе, а также почувствовала себя более сексуальной.

И, не смотря на то, что Дубцова отважилась на пластику. девушка категорически относиться к омолаживающим инъекциям ботокса. Она призывает молодых девушек не следовать советам окружающих и веяниям моды, а серьезно подходить к пластическим операциям.

Источник:



Похожие новости: