"Кохання без кордонів": страсти на проекте накаляются

Просмотров: 2186
3 жовтня 2013 18:53
"Кохання без кордонів": первый секс между участниками на проекте
На проекте «Любовь без границ» канала «1+1» отношения между героями и участниками становятся все более близкими и страстными.

Марк-Энтони пытается лучше узнать девушек, которые к нему приехали. Марк понял, что делать это лучше, оставаясь с ними наедине, поэтому с каждой из участниц - Аллой, Олей и Владленой - он сходил на индивидуальные свидания. И места для свиданий выбрал разные: кафе, ресторан и клуб.

И если ранее Марк не позволял себе вольностей по отношению к девушкам, то в этот раз был намного раскованнее. Марк не только по-взрослому поцеловался с двумя участницами, претендующими на его сердце, но и пригласил одну из них к себе домой на ночь. Парочка так оторвалась в клубе, что Марк решил продолжить приятный вечер и пригласил девушку провести ночь в его холостяцкой квартире. Участницу такое предложение лишь обрадовало. Дома у Марка они поужинали и продолжили танцы, теперь уже медленные. Не обошлось, конечно, и без поцелуев.

А вот переросли ли поцелуи в нечто большее и с кем провел ночь Марк, зрители смогут узнать на «1+1» уже в этот четверг, 3 октября, в 22:15 !

Источник: tv.ua



Похожие новости: