Вера Брежнева откровенно рассказала о своем разводе с Михаилом Кипперманом

Просмотров: 1607
27 вересня 2013 12:45
Популярная певица призналась, что в этот сложный период своей жизни выплакала немало слёз.

Вера Брежнева, которая предпочитает не распространяться о своей личной жизни, в одном из интервью рассказала о разрыве с супругом. Певица поведала о том, как смогла пережить развод с бывшим мужем, бизнесменом Михаилом Киперманом.

"Верить в себя и верить в то, что развод не конец жизни, – необходимо. Самое главное – удержаться, не сделать с собой ничего плохого и не усугублять собственное положение. Вы же понимаете, одним днем это все не заканчивается. Некоторые люди после непростых личных ситуаций падают на дно – кто-то пьет, кто-то уходит в загулы. У меня есть одно важное правило, которое помогло и во время бракоразводного процесса, и после него: что бы ни случилось, нужно оставаться человеком", – рассказала Брежнева.

Певица призналась, что во время развода выплакала много слез, но в то же время набралась опыта. Вера сообщила, что пережить расставание ей было очень тяжело, но друзья и родные были рядом в непростой период ее жизни. По словам Брежневой, работа также помогла ей отвлечься от личных проблем.

Как оказалось, чтобы преодолеть сложный период, Вере понадобилось около года. Но сейчас она уже чаще улыбается, чем год назад.

"В какой-то момент поняла: хватит. Лимит печали исчерпан. Пора жить дальше. Поставила перед собой новые цели. Некоторые из них я уже достигла, к некоторым только подхожу, некоторые еще впереди. Я перестала думать о прошлом, – потому что развод и отношения остались позади. Я стала жить настоящим и работать над будущим", – рассказала артистка.

Сейчас у Брежневой много новых планов: недавно она купила квартиру в Киеве, а в этом году выходит новый фильм с ее участием "Любовь в большом городе-3". К слову, Вера опровергла слухи о близких отношениях с режиссером фильма Марюсом Вайсбергом.

"Марюс – прекрасный человек и мужчина. Но мы не вместе, как многие считают", – заявила певица.

Источник:



Похожие новости: