Обворожительная Ани Лорак празднует сегодня День рождения

Просмотров: 2252
27 вересня 2013 11:50
Обворожительной певице сегодня, 27 сентября, исполнилось 35 лет.

Народная артистка Украины, популярная певица и всеобщая любимица Ани Лорак сегодня именинница. Девушку с самого утра поздравляют друзья и коллеги, а также верные поклонники и представители фан-клубов.

Ани Лорак в свои 35 лет успела достигнуть немалых высот: девушка имеет множество наград, в том числе и звание Заслуженой артистки Украины, за хрупкими плечами Каролины десятки музыкальных конкурсов, в том числе и "Евровидение", где артистка заняла призовое место, также ежегодно Ани Лорак собирает аншлаги на лучших концертных площадках страны.

Казалось бы, о чем еще можно мечтать. К тому же, не стоит забывать, что Лорак является счастливой матерью дочери Софии и любящей женой турецкого бизнесмена Мурата Налкакиоглу.

Каролина Куек (настоящее имя артистки) пока скрывает подробности празднования своего 35-летия, однако известно, что оно пройдет в одном из киевских ресторанов, вероятнее всего, в ресторане своего супруга Мурата. Среди гостей, которых предвидится больше сотни, можно будет лицезреть Ирину Билык, Таисию Повалий с мужем Игорем Лихутой, Лилию Подкопаеву и Филиппа Киркорова и многих других звезд отечественного и российского шоу-бизнеса.


Источник:



Похожие новости: