"Холостяк-3": самая скандальная участница шоу показала своего нового возлюбленного

Просмотров: 3258
30 липня 2013 09:56

Участница третьего сезона романтического шоу "Холостяк-3" Марина Алиева (Мэри) показала своего нового возлюбленного.

После шоу личная жизнь девушек из шоу "Холостяк 3" постепенно складывается все лучше.

Свое счастье помимо Ирины Скориковой, у которой вовсю кипит роман с главным героем - Андреем Искорневым, уже повстречали красотки Яна Станишевская и Роза Аль-Намри.

Посчастливилось найти свою любовь и одной из самых требовательных девушек на проекте. Мэри Коваль, которая так стремительно пыталась попасть в высшее общество и найти себе достойного возлюбленного, кажется, становиться все ближе к заветной мечте.
Мэри недавно опубликовала фото, которое очень порадовало ее поклонников и дало повод для сплетен среди недоброжелателей экс-холостячки.

Дело в том, что бойфренд Коваль намного старше ее и некоторые пользователи Сети даже предположили, что красотка позирует со своим отцом.
"Душа в душу, глаза в глаза, с одним на двоих дыханием… мы вместе, невзирая на обстоятельства... Говорят, что мужчины, которые не способны простить женщинам их маленькие недостатки, никогда не смогут оценить их великих достоинств. А ты способен на все. Ты такой настоящий и такой родной...

Ты знаешь, как бьется сердце влюбленной женщины?! Влюбленной в тебя,дорогой. Нет. Ты не знаешь, какие чувства меня одолевают.Дорогой, я купаюсь в твоей любви и всецело принадлежу тебе. У моей жизни огромный смысл – любить тебя! Я люблю тебя по-своему, как умею, но до безумия сильно!", - написала признание своему любимому Мэри Коваль.

Источник:




Похожие новости: