"Холостяк-3": Ирина Скорикова раскрыла секрет своего роскошного бюста

Просмотров: 2380
25 липня 2013 11:49
Возлюбленная Андрея Искорнева поделилась секретами своей привлекательности.

Рецепт для волос

Яблочный уксус можно брать как магазинный, так и приготовленный дома. Для ополаскивателя вам понадобится две чайные ложки уксуса и чайная ложка сока. Эту смесь нужно перемешать и добавить в нее по пять капель масла корицы, бергамота, иланг-иланга и жожоба. Перемешиваем, разводим в двух литрах воды. После мытья ополаскиваем волосы. Чтобы кожа головы не жирнела, жидкость лучше смыть. Ополаскиватель разглаживает и питает волосы, позволяя избавиться от эффекта пересохших кончиков. Использовать его достаточно раз в неделю, но регулярно, чтобы был накопительный эффект.

Рецепт для зоны декольте

Ира призналась, что кормила своего сына Тихона почти до двух лет, так что этим рецептом пользуется регулярно. Кстати, несмотря на то, что ее потенциальный супруг – пластический хирург, сама девушка под нож бы не легла. Хотя потом добавила, что все зависит от того, насколько плачевна ситуация.

Итак, для этого рецепта нам понадобятся две ложки яблочного уксуса, половина столовой ложки морской соли, 50 мл настойки розмарина и по пять капель масла фенхеля и лаванды. Морскую соль лучше размолоть или подождать, пока она растворится, чтобы не поцарапать кожу. Полученную смесь можно заморозить в кубики льда или просто смочить ею ватку и протирать кожу перед сном после душа.

Рецепт экспресс-маски для лица

В программе Ира предложила маску для лица, которая хорошо матирует – это особенно полезно для обладательниц жирной кожи. К тому же маска обладает хорошим лифтинговым эффектом. Для нее понадобится один желток, две столовые ложки творога, чайная ложка меда (если у вас нет аллергии) и столовая ложка яблочного уксуса. Все ингредиенты надо смешать до однородного состояния, затем нанести массу на лицо на 15 минут и смыть теплой водой. Для хорошего результата процедуру достаточно проводить один раз в неделю.

Источник:



Похожие новости: