Девушка, погибшая на аттракционе в Кирилловке, перед смертью пролетела 40 км

Просмотров: 13105
3 липня 2013 14:34
Катание на парашюте обернулось настоящим кошмаром для семьи из Кировограда, которой за два часа пришлось пережить несколько несчастий, пишет Комсомольская Правда в Украине.

Напомним, в субботу в Геническе 25-летняя девушка решила прокатиться на водном аттракционе - парасейлинге. Но во время полета парашют оторвался от катера и два часа ветер гонял его по небу, за это время девушку несколько раз ударяло об волны. Догнать парашют смогли только возле Кирилловки, а вот девушку спасти не удалось.

- В катере находился муж девушки, свекровь и свекор. Когда поднялся сильный ветер, из-за парашюта катер начало поднимать на дыбы. В итоге, хозяин аттракциона перерезал трос. До этого свекор пытался собственноручно выровнять парашют, но его выбросило из лодки, - сообщили правоохранители.

Из-за пережитого ужаса во время погони за парашютом у мужа девушки произошел эпилептический приступ. После того, как мужчина пришел в себя катер по-прежнему безрезультатно преследовал Нину, которую ветер безжалостно уносил все дальше.

Парашют рухнул вниз в 400 километрах от места старта - в Утлюкский лиман. За время этого ужасного полета Нину несколько раз било о воду.

Когда приехала скорая, девушка была еще жива. Врачи смогли ее реанимировать, но уже через мгновение сердце девушки остановилось. По неофициальным данным, у погибшей остался маленький ребенок.

Уголовное дело по факту смерти курортницы запорожская милиция передала в Геническ, где и будет идти досудебное расследование. Так как именно в Херсонской области зарегистрирован собственник аттракциона, и погибшая девушка отдыхала непосредственно в Геническе.



Похожие новости: